Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Выход  


         Первый Украинский сайт о Мафии  2

  
| Вход

Меню сайта
Разделы новостей
Архив новостей [16]
Журналы про Мафию [2]
Полезная информация [16]
Арты постеры и Скрыншоты [13]
Разное [4]
Видео к игре [55]
Мини-чат
Наш опрос
Чё лутьше GTA 4 или Mafia 2
Всего ответов: 205
Главная » 2009 » Январь » 16 » Mafia 2: подробности и трейлер
Mafia 2: подробности и трейлер
20:55


Mafia 2 : Mafia 2: подробности и трейлер

Студия 2K Czech сообщила некоторые новые подробности об экшене Mafia 2 – самом реальном конкуренте GTA 4, который только может быть.
Действие игры, как уже сообщалось, развернется во временном промежутке с 1940-го по 1950-ый годы. Преступность, серьезные парни в костюмах, раритетные автомобили и «томпсоны» подмышкой – со времен первой Mafia не изменится ровным счетом ничего. Ну, или почти.
Разработчики не собираются менять концепцию, планируя вместо этого выпустить идеальный сиквел – похожий на первую часть, но дающий при этом игрокам совершенно новые впечатления. Рукопашные схватки, перестрелки «машина к машине» и яростные бойни между группировками, само собой, останутся на месте, но серьезно прибавят в зрелищности и размахе, а открытый мир станет еще больше, еще живее и еще насыщеннее разнообразными событиями и деталями.
Все это становится еще более реальным, если учесть, что 2K Czech приготовила для нас новый графический движок, находящийся в дружеских отношениях с большинством технологий нового поколения. Как заявляют разработчики, все, что вы видели в роликах и на скриншотах – настоящая игровая графика. То, что увидеть было проблематично – бесшовный мир, позволяющий путешествовать по городу и исследовать здания без надоедающих подгрузок. В завершение абзаца хотим предложить вам оценить новую версию уже виденного вами ролика, которая длиннее предшественника на полминуты. Скачать видео можно из нашего файлового архива.
Сюжет расскажет о парне по имени Вито (Vito) – сыне бедного итальянского иммигранта, который, как и большинство окружающих, очень хочет добраться до заветной American Dream. Спасаясь от бедности, которая преследовала его с самого детства, Вито клюет на приманку «организованной преступности», сулящей власть и богатство. Причем, не один – вместе с ним покорять вершины криминального мира будет друг детства – Джо (Joe).
Настоящая дружба, предательства и лихие повороты истории? «Все будет», - заявляет 2K Czech и подкрепляет свои слова следующим фактом – над созданием сторилайна трудится та же команда сценаристов, которая работала над сюжетной частью первой Mafia. А в этом плане Mafia могла дать фору очень многим проектам.
И последняя деталь – для лучшего погружения в преступный мир Америки середины 20-го века разработчики снабдят проект самыми известными музыкальными композициями того времени.
Остается лишь напомнить, что релиз Mafia 2 на персональных компьютерах, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится осенью нынешнего года.

Категория: Архив новостей | Просмотров: 1903 | Добавил: sanchez48 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
  

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Sanchez48.ucoz.ru Сайт всего

      Copyright Mafia 2 © 2024

      Создать бесплатный сайт с uCoz