Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Выход  


         Первый Украинский сайт о Мафии  2

  
| Вход

Меню сайта
Разделы новостей
Архив новостей [16]
Журналы про Мафию [2]
Полезная информация [16]
Арты постеры и Скрыншоты [13]
Разное [4]
Видео к игре [55]
Мини-чат
Наш опрос
Чё лутьше GTA 4 или Mafia 2
Всего ответов: 205
Главная » 2010 » Январь » 7 » Кто есть кто?
Кто есть кто?
16:13
Давайте попытаемся разобраться, кто изображен на новогоднем арте, который появился буквально на днях. Возможно я где-то не точно подобрал фото, но некоторых персонажей перепутать просто невозможно и теперь мы знаем, кто они такие :)
Полезная информация:
Босс (дон, крестный отец) - глава семьи. Получает сведения о любом «деле», совершаемом каждым членом семьи. Босс избирается голосованием капо; в случае равенства количества голосов проголосовать также должен подручный босса. До 1950-х годов в голосовании участвовали вообще все члены семьи, но впоследствии от этой практики отказались, поскольку она привлекала внимание правоохранительных органов.

Consigliere - советник семьи, человек, которому босс может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между боссом и подкупленными политическими, профсоюзными или судебными деятелями либо выполняет роль представителя семьи на встречах с другими семьями. У консильери, как правило, нет собственной «команды», но они имеют значительное влияние в семье. При этом у них обычно есть и законный бизнес, например, адвокатская практика или работа биржевым маклером.

Underboss (подручный) - «заместитель» босса, второй человек в семье, который назначается самим боссом. Подручный несет ответственность за действия всех капо. В случае ареста или смерти босса, подручный обычно становится действующим боссом.

Caporegime - глава «команды», или «боевой группы» (состоящей из «солдат»), который несет ответственность за один или несколько видов криминальной деятельности в определенном районе города и ежемесячно отдаёт боссу часть доходов, получаемых с этой деятельности («засылает долю»). В семье обычно 6—9 таких команд, и в каждой из них — до 10 солдат. Капо подчиняется подручному либо самому боссу. Представление в капо делает подручный, но непосредственно назначает капо лично босс.


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1479 | Добавил: sanchez48 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
  

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
    Sanchez48.ucoz.ru Сайт всего

      Copyright Mafia 2 © 2024

      Создать бесплатный сайт с uCoz